Алексей Гавронский

Квартира в ипотеке на мужа, живут там родители, мы там не прописаны, можем потом погасить ипотеку материнским капиталом?

Квартира покупалась не в браке, мы тогда жили в гражданском браке. Если муж прописан в квартире родителей, а я с детьми в другом городе. Это не влияет на выплату материнским капиталом?

Рамиль Невмянов

квартира, купленная в браке и не важно на кого оформленная является совместно нажитым имуществом и можете погасить мат капиталом. только при этом обязательно выделение доли детям

Ольга Ильина

За Квартиру в браке выплачивается кредит. . Половина ваша из выплачиваемых денег. . Похоже можно. . Но уточните у теток из пенсионного фонда. . А на что же еще тратить МК, как не на погашение ипотеки!!

Сергей Тычков

Можете. Это имущество вашей семьи. Только придется выделить доли детям.

Наташа Богачева

Конечно можете...