Улугбек Эргашев

в каком банке кроме сбербанка дают кредит на строительство расплатившись материнским капиталом

Дмитрий Янушевский

"РосСельХозБанк" - банк со 100% государственным капиталом.

Вера

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -поисковая система банков ( скопируйте в адресную строку, удалите знаки ** и жми на кнопку "найти")
отметить программу МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ и ввести свой город
пример для моего города Рязани:
ОАО "Рязанская ипотечная корпорация"
ОАО «АБ «ПУШКИНО» Операционный офис
Общество с ограниченной ответственностью "КРЭДО-Финанс" ООО "ЦИК"
ООО "Рязанский" БАНКА ИТБ (ОАО)
ООО "ЦИК"