Farid Kurbanov

Кредит в сбербанке

Можно ли взять кредит в сбербанке если уже имеется кредит другом банке? (На сумму 400 тыс. руб, выплачивается без просрочек)

Алексей Федотов

Если уровень Ваших доходов позволяет без проблем выплачивать ежемесячные платежи по всем ранее выданным и вновь получаемым кредитам, то Вы желанный клиент для любого банка. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

Насколько я понимаю Вас интересует получение кредита в Москве, если это действительно так, то в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту у ЗАО "ДжиИ Мани Банк": 13.5-13.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь. Дополнительно даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городе, напишите по какому именно.. .

Володя Tigrenok

Если выплачиваете без просрочек и уже более 6-ти месяцев, то можно.

L8
Lakezz 888

Можно. Конкретных ограничений на количество кредитов не установлено. Однако наличие других кредитов может повлиять на решение банка о согласии выдать кредит, хотя банк не обязан объяснять причину отказа.

Denis Narovenko

это надо в сбере спросить