Сергей Кузнецов

Кредит-вклад-Сбербанк

Добрый день.

Брал в Сбербанке кредит, выплатил, в Сбербанке онлайн написано - осталось выплатить 0 рублей, рекомендованный платеж 0 рублей. Заходил в банк просил закрыть кредит в связи с выплатой и вклад привязанный к кредиту, дали справку о задолженности и все - сказали кредит закрыт. А в Сербанке онлайн он так и висит с 0-ми, вклад соответственно тоже закрыть через онлайн не могу пишет с него производится выплата по кредиту. Что делать? Что требовать в банке?

Dj
Djoly

Пройдет некоторое время и как только сам ссудный счет будет закрыт, то у Вас в СБОЛ исчезнет видимость данного кредита, это бухгалтерские дела и как правило по окончании месяца, Вы не увидите в СБОЛ кредита. Счет через СБОЛ не закроете, идите в любой офис и закрывайте наличными (по нему для безнала не исчезает сообщение)... кстати попробуйте проигнорировать сообщение и ввести номер счета (карты) - куда перевести остаток по счету. Это сделано для того, чтобы при последующих обращениях Вам не плодили счета для выдачи и погашения, а использовали старый счет.