Роман Евменов

Можно ли взять квартиру в ипотеку, её сдавать и на эти деньги выплачивать ипотеку?

Ольга Шапочкина

Можно, особенно если сдавать неофициально - как все и делают

Сергей Кузнецов

Ваша идея не нова и не состоятельна. Лет 20 вы будете обеспечивать кого-то своим жильем, выплачивая долги и налоги, а сами будете ютиться в съемной квратире. Когда жилье наконец станет вашим, оно станет уже старым, потребуется ремонт, мебель. К тому же вырастут дети и тоже захотят эту квартиру.

Сергей Гукин

Деревенские так и делают. Ребенку лет 5, покупают 3-ку в центре и сдают. Денег от аренды хватает на ипотеку и квартплату. Вырастет деть и есть где жить, когда приедет учиться. У нас квартиры в районе 3 млн, аренда такой не менее 15. Многие комнатами сдают, тогда дороже.

Слава Кадников

многие так и поступают..

Эмиль Ибрагимов

Пусть вам в банке дадут полную распечатку платежей, включая платежи за ведение счета. И сравните ежемесячный платеж по ипотеке с той суммой, которую вы будете получать от аренды. Обычно по ипотеке сумма платежей равна 2,5 стоимости квартиры за 20 лет. и всегда ли будут арендаторы. Кроме того, еще за квартиру коммунальные платежи платить надо.

Евгений Бардюк

Я так и делала, еще через АВИТО недорого приобрела необходимую мебель и туда же, и сдавала подороже=

Ольга Малышева

Если есть где жить, то это очень неплохой вариант. Знакомая так делает. Взяла квартиру в ипотеку уже с жильцами. Квартира куплена для второго ребенка (дитю всего три года) , с учетом материнского капитала. Гасит она ипотеку быстрее, чем планировала, так что квартира ей уже доход приносит.

Алла Шклярук

Что потом от квартиры останется! О!

Татьяна

очень многие так делают.

Любовь Дударева

А все эти годы вы где жить будете???? Квартира во что превратиться???? Не вижу смысла) ) Глупо это!

Леночка Великанова

Некоторые так и делают. Только полностью платеж аренда квартиры вряд ли покроет.

Ника Курганова

можно конечно

@(
@юличка@ (@@@)

так и нужно

Ал
Александр

Дочь собирается только взять ипотеку. Те деньги. которые сейчас платит за съем квартиры пойдут на оплату ипотеки

Яссин Ливанов

Многие так и делают.)))

Алина Масликова

можно, очень много людей так и делают)) ) зато потом дитетке квартирка готовая))))

Елена Голубцова

Какая ж вы умная!!!!

Александр

Можно, я так и сделал, почти все выплачено)))