Бакмурат Сулайманов

Можно ли разменять квартиру взятую в ипотеку?

Алексей Жуков

До полной выплаты нет :)))

Бахтияр

Нет конечно. Вначале ее нужно выплатить.

Илья Гудков

Как можно делить то за что еще вы не заплатили?)))))

Игорь Папко

Квартира в ипотеке-это ваша условная собственность, пока вы не выплатите, хозяином является банк.

Саша

только при согласии со стороны банка, если допустим не можете платить за 3-ку могут разрешить разменять на меньшую.

Ангелина Комбарова

ответ такой же как и что можно ли достать из кармана чужого человека ваши 1000 рублей и разменять их по 500?
Можно конечно!
Но как это сделать ...должен знать только тот кто специализируется на этом.