Наташа Разумова

Насколько реально взять квартиру в ипотеку в Москве?

Куда обращатся? что для этого нужно? Немного мне не понятно как государство дает субсидию на ипотеку? Помогите разобратся.

Санжар Сагындык

взять-то не проблема если есть чем расплачиваться :-))) приходите в банк, вам все расскажут, подскажут, оденут, обуют :-))) мало не покажется :-)))

Игорь Руссков

Государство вам ничего не дает.
Идите в банк, там все объяснят.

Ирина Стырова

Ипотека - молодым. Как получить субсидию.
www.ipoteka-rus.ru/13/226.html‎
Translate this page
Программа ипотека для молодой семьи предусматривает, что если родители обзаводятся ребенком, они могут получить дополнительную субсидию за ...
можно ли получить субсидию на погашение ипотеки с помощью ...
otvet.mail.ru/question/53168482‎
Translate this page
сходив в администрацию, мне сказали, что на погашение ипотеки субсидия не даётся. и вообще, там дают субсидию, если на человека приходится ...
Программа Молодая семья 2012-2013 – субсидии на жилье ...
programma-molodaja-semja.ru/‎
Translate this page
Взятие ипотеки молодой семьей · Ипотечные программы для молодых семей ...Остальную сумму, после получения субсидии, можно взять в ипотечный ...
‎Документы - ‎Программа Молодая семья в ...-‎Ипотека - ‎Сбербанк

Герман Иванин

идите в банк

К.
Катя ............

Да как сказать взять не проблема.... если получает 30 штук, то кто ей ипотеку даст?... В банк иди там всё и рассчитают.

Музычка Музычка

если не сможете расплатиться, то все выплаченные деньги банк заберет