Анжелика Поддубная

Реально ли приобрести квартиру в ипотеку в Москве?

Св
Светлана

Вполне. Если лет 200 жить собираетесь. Доброго здоровья

Елена Царькова

если будешь зарабатывать стабильно больше 100.000 в месяц и не забегать каждый день в бутики, сидеть 10 лет на диете, не ездить по заграницам, т. е жить как пенсионер, то можно.

Александр Белавин

вот сколько читаю.. . тупой вопрос за тупым... .

надо бы задать так.. :

Родители продали квартиру в Омске за 5 млн и все их прислали мне. А моя зарплата 500 тыщ рублей в месяц. реально ли купить мне квартиру в Москве?

или так:

Я работаю в Ашане и зарабатываю 30 тыщ в месяц. Родители у меня старенькие и я помогаю им высылая по 5тыщ в мес. Живу на сьемной. реально ли мне купить квартиру в Москве?

Разницу чувствуете Алина? У меня на работе есть и первые и вторые к слову.

Далее есть и те кто получает по 100тыщ но не может себе купить машину. Им не хватает на жизнь, а есть те кт ополучает по 60 на семью и покупают уже вторую квартиру. Вот такие пироги.

Если вы про техническую возможность то имея деньги приобрести в Москве квартиру вполне реально. Идете в агенство, подбираете, вносите денег и покупаете квартиру. Это что вам видится нереальным? т. е. я имею ввиду сам процесс! Или что вы имели ввиду?

Павел Матвейчук

Ага, реально, без базара, ты сначала им справку по зарплате покажи, что у тебя ежемесячный доход не меньше 250 000, а потом они тебе документики оформят.

Михаил Убирия

В Москве можно купить любую квартиру, все зависит от ваших финансовых возможностей.

Иван Иванов

Очень даже реально, если у вас хорошая зарплата!!!!

Светлана Рушева

Конечно, реально, особенно, если покупать квартиру от застройщика. Строительные организации сотрудничают с банками, а те охотно идут навстречу тем, кто хочет купить жилье в ипотеку в новых жилых комплексах. Мы купили квартиру в новостройке тут http://bhdom.ru. Оформили ипотеку на 25 лет без всяких проблем. Потихоньку выплатим долг, зато будем жить в новой уютной квартире!

Юля

Я пользовался компании http://инвестпроект-мск. рф . Остался очень доволен.