Юлия Морозова

ипотека в москве без первоначального взноса реально нет?

Alone Black Wolf

ипотека без первоначального взноса вообще не реальна

Анна Расулова

Можно, но при этом выше сумма основного долга по кредиту, а это больше платить%

Андрей Зайцев

реально, если можете выплачивать ежемесячно по 100 тысяч кредит

Анастасия Емельянова

Если бабка, внучка, жучка, кошка, мышка возьмут по потребительскому кредиту, а дед ипотечный с использованием средств вышеназванных на первоначальный взнос, то может и прокатит.

Но посчитайте сколько будет стоить такая репка.

Самсон Саакян

реально конечно