Алексей Обутов

можно ли внести первоначальный взнос в ипотеку материнским капиталом

Виталий Соснин

как будете отражать в отчетности?

Геннадий Артёмов

согласуйте с банком, вообще возможно, но нужно рассматривать каждый конкретный случай ..

Имя

Можно, но необходимо чтобы у вас также были собственные средства в первом взносе.
Ниже ссылка на похожий вопрос

Катенька Петрова

Можно. Сейчас много банков работает с маткапиталом.
Но надо иметь ввиду, что кроме первоначального взноса понадобится еще приличная сумма на оформление ипотеки, на поиск, покупку и регистрацию нового жилья. Так что хорошенько все посчитайте, прежде чем брать ипотечный кредит.
И попробуйте подобрать несколько кредитов в этой базе ипотечных программ , позвоните в банки и проконсультируйтесь.
Удачи!