Владимир Соколов

Хочу приобрести однокомнатную квартиру в подмосковье

Хочу приобрести однокомнатную квартиру в подмосковье, вторичку, что бы рядом был водоем, по курской дороге желательно, но не хочется в многоэтажном доме, а в старых немецких домах или что то типо танхаусов но уже не новостройки. Посоветуйте, может кто то живет в таких домах или по соседству, где такие есть что бы можно уже было искать в инете продажу и стоимость

Даниил Малахин

Наймите риэлтора и поставьте перед ним задачу собрать всю информацию для вас. Риэлтор с удовольствием это сделает - это ведь часть его работы.

Нуридин Нурлаев

Проверять покупаемую квартиру и делать сделку тоже сами будете?
Верно уже сказали - найдите риэлтора, которому доверите свое дело, а он уже, в свою очередь, найдет Вам квартиру.

Владимир

я риелтор в Балашихе.. у нас есть подобные дома... они 3-ёх этажные.. район Балашиха-3..приезжайте и смотрите.