Принцеса

Посоветуйте какой лучше приобрести воздухоочиститель-ионизатор в однокомнатную квартиру.

Дмитрий

Я год назад купила мойку воздуха (перед этим перелопатила весь интерне) остановились на фирме Stadler Form .Это проф.линия но она стоит затраченых денег.Почитайте отзывы на форумах ещё.Самое главное - увлажняет ,моет воздух и на мебели нет налёта,очень тиха в работе.