Ксения

Здравствуйте подскажите где вы познакомились с нынешнем мужем? Я развелась и потеряла всю надежду сознать семью!

Ольга

Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Ревность

Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях.

С этим не расставайтесь

Возлюбленный

Возлюбленный мужчина.

Это то, что Вы приобретете:

Печаль

Одиночество. Любовная тоска. Невзаимная любовь. Партнерство приносит печаль.

Как окружение влияет на Вас:

Несчастье

Несчастная любовь. Разрыв. Человека используют.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Немного денег

Вы думаете об определенном человеке. Хлопоты в отношениях.

Что начнется с новолунием:

Письмо

Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.

Итог - фортунка:

Верность

Ваша отношения крепки. Стабильный и хороший брак. Прочный союз.

И.
Ирина .

у меня есть муж? я в ахуе.. .
семью не надо сознавать, вредно

Э:
Эльвира :)

Он увидел как я перехожу дорогу летящей походкой; -),пошел за мной, а я на рынок, ну ему еще больше понравилось моя хозяйственность; -))))

Василий Будрик-Былинский

К сожалению я тоже в такой ситуации! Не отчаивайтесь, всё будет хорошо! Удачи !

Andrey Shishov

В интернете.

Марат

С первым общие друзья познакомили, со вторым на работе

Эльмира Баева

На новогодней вечеринке у друзей. И это второй брак. Всему свое время... Не отчаивайтесь!

Вера Горкина

Пришел устраиваться на работу как раз к 8 марта. Прошел у меня инструктаж по ТБ. А через час принес букет тюльпанов и большую шоколадку, пригласил в кафе. Месяц мы с ним пообщались, потом я прекратила встречи, так как мне он показался слишком молодым (моложе меня на 5 лет) . А через 2 года мы снова встретились на 23 февраля. Он пришел ко мне в гости, а через три дня перенес свои вещи. Живем уже четвертый год!))))))))))))

Святуся Смирнова

случайно столкнулись в больничном коридоре. В то время оба работали в больнице. А потом узнали что есть общие знакомые. ну и пошло-поехало.

Наталия Кириллова

я вам не советчик-он у меня единственный, первый и последний и другого не хочу

Александр Сёмин

в общей компании))))

Дмитрий Винчестер

в интернете на форуме

Румия

В интернете

ОК
Ольга Крюкова

мы познакомились на работе. причем вначале он мне не понравился и я долго отвергала все ухаживания.

K*
Konstantin *****

Под елкой.

Сергей Коськин

На стоянке. Вообще на автомобили мужчины хорошо клюют!))))

Анна Кириенко

да на badoo... полно всяких мужчин

Нурланltnurik

друзья познакомили.

Сергей Сорокин

На работе. Его родная сестра со мной работала.

Настенка Варанкина

Я познакомилась со своим будущим мужем случайно в интернете через мейл агент.
Методом "рэндом" ему выбросило мои контакты и он написал мне так, ради интереса.
Три дня мы выясняли, кто где живет.... оказалось, через подъезд.
Через некоторое время встретились во дворе дома 🙂 Скоро свадьба...