Светлана

муж развелся. живет с молодой ему 40 ей 24.есть ли надежда что вернется?

Юлия

а Вам это надо? Чтобы он вернулся? Ведь вернется побитый - брошенный

Кристина

Ну и зачем вам это бэ-у? Ушел, значит ушел.

Екатерина

варианты есть
но ждать не стоит - надорвёте себе здоровье
клин клином. Берите другого.

Ольга

если уже РАЗВЕЛСЯ, то, думаю, нет надежды

Да
Дашулька

никогда не возвращай то что ушло, предал один раз -предаст и потом. Строй свою новую жизнь и не смотри назад, а они разбегутся, но чуть позже, возраст возьмет свое

Наталья

Почему ушел-то?
Она его не отпустит. И он не уйдет.

Ai
Aika

Наверное нет, а, если она родит, даже, если ему покажется, что он ошибся, он не захочет бросить ребёнка. Знаю уже несколько таких примеров

Vesna

Через 15 лет, возможно.

Ал
Алсу

а что мы вам тут можем писать? мы что знаем все ваши пробл. и нюансы и причины личной жизни?
нет конечно... потому- скажу так ОТКУДА МЫ ЗНАЕМ??? .
а надеяться можно всегда ..всегда у человека остается надежда ..но и она когда-то исчезает... потому держитесь! все будет хорошо!

Ел
Елена

А оно вам нужно? Радуйтесь свободе.

Евгения

а зачем он тебе обратно потасканый

Нина

лучше не стоит его ждать!!!! успокойся и живи своей собственной жизнью

Гульчачак

не мало случаев когда возвращаются...

Самойлова

А зачем? ) Уходя - уходи скатертью дорога....)

Shahzoda

от путевых не уходят,

Елена

Да есть такой шанс . Но я бы на вашем месте его не ждала.