Анюта

что такое цифромыла?

Екатерина Беляшина

Это все, что "компакт". антипод "зеркалу".

Дмитрий Лапин

это твердые цифрошампуни

Ivan Asonov

"Цифромыло" можно получить с помощью профессионального фотоаппарата и "неумелых ручек".

Фото новоявленного "гуру" от фотографии, сделанные на свадьбе с помощью Никона 700, о котором я писал сегодня в ответе про выбор профессионального фотоаппарата. (Решил сохранить для себя, как антирекламу.)

Марина Кочеткова

Всё,что стОит до 10 тыс. руб.

Кусьма Евгеньевна

Цифровая мыльница? У меня еще вяляется где-то такая.

Вероника Антипина

это мой Sansung S630 хотя им можно сделать вполне приличные снимки.. . смотри сегодняшние вопросы, выкладывала

Санек Мадягин

Это маленькие цифровые фотики, которые очень удобно таскать в сумочке и пользоваться когда угодно с вполне приличными фотками, но мыла там конечно же нет )))