Михаил Никулин

А какие движки надежнее: Caterpillar или Cummins?

Например, если сравнить Cat 3116/3126 и Cummins ISBe 150/185

Артём Пышкин

смотря какие модели

Светлана Архипова

Да и тот и другой хорош, главное чтоб не китайская сборка.

Begench Rejepov

Каты любят уход и по электронике покапризней бывают, но реально экономичней и, при правильном уходе, надёжней. Каменцы же хоть и дуболомны и прожорливы, более приспособлены к расейским реалиям.
Кат 3126Е с гидроприводом форсунок возьмете - не вздумайте на масле и фильтрах экономить, и будет вечное счастье.