Ма
Марина

где сделать зеленную карту в россии гражданину снг

Ки
Кирилл

Страховка "зеленая карта" оформляется в стране регистрации ТС. Если Вы находитесь в России на авто на иностранных номерах и у Вас закончилась страховка "зеленая карта", то нужно оформить российскую страховку ОСАГО для ТС, зарегистрированного в иностранном государстве. Нужны только тип и мощность ТС и срок страхования - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/
ПС: А что есть "гражданин СНГ"? Разные страны, разные законы. Из СНГ только Украина, Молдова и Беларусь входят в международную систему страхования "зеленая карта". Для авто из других стран можно оформить только российское ОСАГО.

Наталья Мамай

При пересечении границы или в любой страховой компании.

Марина С...

это можно сделать в любой крупной страховой компании. Я делал в ВСК... и страховое общество Россия или как то так