Катюска Скапашка

а могут ли черные колдуны ходить в церковь? И что они там делают не плохо ли им там?

Алексей Абакумов

некоторые бабки веретницы оттуда и не вылазят.

Олеся Сизова

А чего им должно быть плохо то? Они типо вампиры и должны крестов бояться или что?

Лариса Коршунова

могут и ходят и не плохо

Андрей Мякишев

Могут, в церковь всех свободно пускают. В некоторых тёмных обрядах применяются церковные предметы (свечи и прочее) и слова из молитв.

Екатерина Акимова

очень даже могут и ходят

ОК
Олеся Куликова

Ходят. У них свои заморочки.

Дмитрий Сиротин

церковь церкви рознь и колдуны тоже разные бывают. некоторые ходят. некоторым плохо при входе сразу. кого то от икон крутит, а кто то и святую воду литрами хлещет и ничего.

Ринат Нурбаев

И могут, и ходят. Свечки переворачивают. На живых людей заупокойные заказывают.

Александр Канин

Вообще- то должно быть плохо . у кого- то просто голова закружиться или в жар кинет. А кого- то и стошнит. Кстати, особо круто считается, если колдун (ведьма) все таки могут ходить в церковь. Это они сильные. И очень любят туда ходить, там легко порчу наводить. Потому что люди- лохи думают, что это святое место и становяться фактически беззащитные там. Хотя думают, что под защитой самого Бога, раз в церкви стоят, да еще и моляться! А церьковь- одно из самых грязных и опасных мест!! ! Для обычного человека.

Альберт Пак

Дело в том что они тоже понимают что они не все сильны.