Ан
Анастасия

чем можно заняться в столь скучный и холодный вечер?

Александр

а может чаю!?)))

Оксана Шитова

Посмотреть новый фильм он-лайн
Послушать музыку
Почитать книгу по саморазвитию
Поспать
Посмотреть рекламу по ТВ

Владимир Грибков

Почитать классику

Артур Мухаметзянов

поучиться например работать с NERO- пригодится. или подобное

Наталья Устинова

Поехать ночью на озеро, рядом с лесом от суеты...

Любовь Козлова

Встретить друзей или любимого человека и засесть смотреть какой-нибудь классный фильм вместе с горячим чаем или какао. Сходить вместе в кафе, кинотеатр, аквапарк, тир, театр.. . Если один позанимайся любимым хобби. Порисуй, почитай. Фильм посмотри опять же. Вруби в наушниках музыку и, одевшись как-нибудь необычно, попридуривайся. (Только если один дома, а то не поймут еще)) ) Приготовь в конце концов что-нибудь. Это полезно. Девушки любят, когда мужчины умеют готовить. Если уж совсем все плохо - ложись спать. Всегда помогает. Удачи!

Ив
Иван

Налить большую кружку чаю с мёдом и лимоном, включить самый любимый фильм, укутаться в одеяло и наслаждаться!!!

Александр

в сауну, в баньку или в басейн с гидромассажами

Алексей Самарин

выпить чаю, поразгадывать головоломки или посмотреть телевизрор