Оксана Москаленко

Во сколько месяцев ваш мопсик оброс складочками?)) ) Я имею ввиду, как уже взрослые мопсики.

Мария Корнюхина

Вопрос не ясен. У мопса складки (ИЕРОГЛИФ) только на лбу. У моих с Иероглифом проблем не было. В 4 месячном возрасте в основном он уже сформировывался. А 8 принимал уже окончательную форму. У последней суки в щенячестве беспокойство вызывал ПОСТАВ ушей. Но и эта проблема решилась сама. Правда я покупал щенков у известных заводчиков . Знал родителей моих щенков, поэтому заранее спрогнозировал качества щенка. Благо образование позволяет.