Алексей Шаталов

народ помогите придумать имя для девочки мопсика! жду ваших версий!)))

Олеся

Вита, Тайя, Майя, Тася, Капа, Лили, Марфа, Алиса, Марго, Таша.

Алексей Гавронский

Альза, Алькона, Альма, Альта, Атланта, Альфа, Альша, Ама, Амарилпи, Амбра, Амета, Амига, Амна, Амона, Анабель, Анга, Ангара, Андра, Анелла, Анжелика, Анза, Ани, Анида, Анина, Анита, Анта, Аппа, Ара, Арагва, Аралия, Арбелла, Арви, Арга, Арда, Арделла, Аренда, Арзо, Арильда, Арима, Ариша, Ариэлси, Арка, Арланда, Арлета, Арма, Арманда, Армита, Арна, Арта, Арфа, Аса, Аска, Асла, Ассаль, Асси, Ассоль, Ассонита, Аста, Астена, Атава, Атика, Аурика, Афина, Афира, Афра, Ахта, Ачча, Аэлика, Аэлита, Аюта, Ая

Б
Барби, Бабетта, Бабси, Бава, Багира, Багрянка, Бада, Байда, Байра, Бака, Бакара, Бона, Бара, Барбара, Барика, Барко, Барлетта, Баста, Бася, Беа, Беатрисса, Бега, Бейги, Бекки, Бекто, Белка, Бена, Бени, Бенка, Бента, Берна, Берри, Берта, Берти, Бесси, Бета, Бетси, Бетти, Бива, Бигги, Бизарта, Билли, Бильда, Бимки, Бина, Бинга, Бинра, Биотти, Бирма, Битты, Бишка, Бия, Биянка, Бланка, Боа, Бона, Бонни, Бора, Ботти, Бочара, Бояра, Брага, Брада, Брама, Бринта, Броция, Брента, Бретта, Бриг, Брига, Бриген, Бригитта, Бриза, Брино, Бритта, Буби, Бука, Букса, Буля, Бумба, Бума, Буна, Бурса, Буря, Буси, Бусика, Бусса, Буча, Бьюти, Бьянка, Бэсси, Бэтти, Бяша

В
Вага, Вайда, Вайка, Война, Вакса, Валета, Вальда, Ванда, Вандея, Ванза, Вара, Варда, Варна, Варша, Вега, Вейка, Вейси, Вена, Венди, Венедика, Венера, Вента, Вереда, Верондика, Весла, Весна, Веста, Вестфалия, Вето, Вея, Визи, Вики, Викси, Вилма, Виньета, Виолетта, Виона, Вира, Вирджи, Вирта, Висла, Виста, Вишенка, Влада, Власта, Волга, Волли, Волна, Вольта, Воля

Г
Габби, Гайда, Гайна, Гамма, Гарли, Гекла, Гелла, Гера, Герда, Гидель, Гизель, Гилла, Гингта, Гирса, Гледи, Глория, Гокто, Гокта, Гора, Грайфа, Грана, Грация, Греза, Грета, Гресси, Гроу, Гринда, Грона, Гулка, Гунда, Гюрза

Д
Давина, Даза, Дайга, Дайма, Дайра, Дакки, Долила, Дамка, Дана, Даниэлла, Дара, Дарва, Дарга, Даркли, Дарта, Дебби, Деви, Дегира, Дези, Дезира, Дельта, Дельфина, Дениза, Дерика, Десси, Дестини, Дея, Джога, Джальмо, Джегги, Джей, Джекки, Джела, Джелика, Джеммо, Джерри, Джесси, Джессики, Джина, Джинни, Джипси, Джитта, Джоконда, Джоди, Джози, Джония, Джорджия, Джуда, Джуди, Джулия, Джульба, Джуми, Джуэлла, Диана, Диара, Диетра, Дикса, Дикси, Дикума, Дина, Дира, Дитта, Долари, Долли, Доля, Дойна, Дона, Донга, Донна, Донья, Дора, Доррис, Дымка, Дэра, Дюна

Е
Ева, Евита, Егера, Егина, Егоза, Еженка, Елга, Елика, Елима, Елина, Ельва, Ена, Енга, Енка, Енса, Ерика, Ерма, Ерта, Есения, Есси, Ешка

Ж
Жалли, Жанетта, Жанна, Жегира, Жейда, Жека, Жекса, Желла, Жера, Жервеза, Жери, Жерика, Жерри, Жеси, Жесси, Жети, Жея, Жилка, Жиронда, Жозефина, Жоржета, Жолли, Жуди, Жужа, Жужу, Жуига, Жульба, Жульга, Жульда, Жульча, Жуля, Жура, Журча, Жустина, Жуча, Жучка, Жюльетта, Жэтта

З
Забина, Задира, Замира, Замми, Занга, Зара, Зарелла, Заура, Звезда, Зегги, Зельма, Зена, Зента, Зея, Зильта, Зина, Зинга, Зинта, Зита, Злата, Зора, Зорька, Зуза, Зульма, Зунда, Зута, Зура, Зурна, Зона, Зарри, Зита, Зерета, Зука, Зимушка, Зирса, Зита, Злата, Зузи, Зэтта

И
Иана, Ива, Ида, Иджи, Идия, Иза, Изида, Изольда, Илга, Илида, Ильва, Ильда, Ильто, Имка, Ина, Инга, Инди, Индира, Инесса, Инза, Иолисса, Инора, Инула, Ирэна, Иргина, Ирика, Ириска, Ирлотта, Ирма, Искра, Иста, Истина, Итона

К
Кайла, Кайра, Калинка, Кальма, Кама, Камела, Камелия, Камея, Камила, Кана, Канора, Канта, Капа, Капля, Кара, Карда, Карина, Кармен, Карри, Кася, Катци, Кача, Каштанка, Квинта, Кедра, Кема, Кена, Кента, Кера, Керида, Керри, Керти, Кесси, Кета, Кетрис, Кетти, Киди, Кизи, Кимба, Кинга, Кинель, Кита, Китри, Клайда, Кледи, Клеопатра, Клика, Клоди, Кнопа, Кнопка, Кобра, Кодра, Кокетка, Кольда, Кора, Корса, Коста, Крайда, Креди, Крея, Криза, Криса, Криста, Криета, Кристи, Кройна, Крона, Крошка, Крэйзи, Ксанфа, Кукла, Куна, Кэпси, Кэри, Кэрли, Кэсис, Кэт, Кэтти

Л
Лава, Лавра, Лада, Лади, Лойга, Лайда, Лайка, Лайма, Лайна, Лойни, Лайчи, Лакки, Лалли, Ламия, Лана, Ланара, Ланге, Ланда, Лани, Ланни, Лапа, Лара

Ан
Анна

Джуна

Валентин Зворыкин

Муля, Ада, Рейчел

Любовь Сироткина

фифа
рая
лиза
бетси

Kate Zhivetina

Челси, Бонита (Боня) , Николь