Настя Кривова

Как при дружбе с мальчиком плавно перейти к симпатии и т д ( нам 12 лет)

Ар
Артём

идите кататься на коньках. в парк горького, например

С Моторчиком

А всё, упустили уже свою молодость

Прихожанин Церкви

никаааак! вы же дети ещё! какая нафиг симпатия?!!

Т)
Таня ))

симаптия либо есть либо нет

Василиса Печерская

научись правильно вести себя в его обществе... никакой грубости, громкого смеха и употребления нецензурных выражений... ребятам нравятся девчонки, которые разделяют его интересы и умеют поддержать любую беседу)) ) а вот если у тебя короткие волосы - отрости, это очень важно!)) )

Сергей Жуков

Кидай намёки, подмени ему, обними просто так, ничего не бойся, наоборот не будь зажатой

Антон Сокол

во первых надо разобраться есть симпатия или её нет и как он к тебе относится, а потом всё само собой получится...