Мария Евстафиади

пОЧЕМУ все так думают, что между мальчиком и девочкой не может быть дружбы?

Маргарита Чибисова

Потому что ее не может быть) Я следуя из своих наблюдений могу те это сказать на 100%)

Нигина Нозирова

потому что всем давно приелась эта традиция вот все так и считают) а дружба может быть почему бы и нет)

Андрей Сухачев

С одной из сторон либо с двух - всегда есть симпатия) физическое влечение

Елена Заморина

потому что не может быть ее

Эмилбек Осконбаев

Тоже думал, почему не может? Но действительно, не может)) ) Попробуй, время даст ответ на твой вопрос.

Азат

Потому что мальчика ты любишь или ненавидишь! У меня есть 3 друга мальчика! Одного я люблю, а остальных два терпеть не могу!

Машенька Лютенко

потому что я люблю свою подругу, а для нее, я просто друг, и даже не лучший . как то так .ясно?