Паша Прокопенко

существует ли дружба между мальчиком и девочкой?

почему потом это перерастает в любовь и после люди все равно расстаются и даже не остаются друзьями

Кристина Остроух

существует, пока кто нибудь не захочет засодить )

Сергей Рабкевич

Я думал что да, пока не трахнул последнюю подругу!

Алексей Карташов

не не существует, мальчик будет все время хотеть ее трахнуть, без разницы лучшая подруга она или нет)

Ри
Ринат

Существует. Только дружба-дружбой, служба-службой. Понимаешь дружба - это типа общие интересы.. . а любовь это взаимоотношение.. . Бизнес - это общее дело.. . В дружбе могут появится другие интересы одного из дюдей и пиздец дружбе.... В любви могут появиться отношения к другому человеку одного из любящих и пиздец любви.. . В бизнесе может появиться более выгодное дело и пиздец совместному бизнесу.. .
Так что не загоняйся по поводу этого всего.

Юлия Титова

нет. всё равно кто-то из них испытывает сексуальное влечение или симпатию к другому

Дмитрий Монастырев

да существует, но от этой дружбы рождаются дети