Данил

какие по вашему мнению существуют минусы дружбы между мальчиком и девочкой? (Без примеров из личного опыта)

Otto Khatamov

Минусов много и втот же момент мало, смотря как ты общаешься со своим другом.
Например мальчики не меньше девочек любят сплетничать, так что пока не узнаешь человека очень хорошо тайны им лучше не доверять.
И может быть ты считаешь что между вами дружба а он может считает что между вами что то большее чем дружба.
Старайся не рассказывать о своих молодых людях своему другу, у него может резко поменятся отношение к вам, он может сильно заревновать.

Анастасия Москвичева

да никаких
разве что ревность со стороны его девушек и твоих парней

Ла
Лариса

ну как какие.. . в кусты вместе посцать не сходишь)))

Светлана

Если и с той и с другой стороны просто дружба - то никаких минусов, просто два друга. А в чем проблема, не уверена, что дружба?

Евгений

нельзя переодеться друг при друге.