Muzaffar

Ваше личное мнение. Кто из детей будет более полезен семье мальчик или девочка?

Se
Serega

Сдать их в богадельню, а их добро забрать себе, вот вам и польза.

Ирина

Дети это не польза, это радость

Александр

девочка. она не бросит родителей.

Даха

Вообще ничего не понял....Ваши дети застанут при жизни бабушек и дедушек ...и они должны чувствовать себя полезными? Так что ли?

Ол
Ольга

Я, как бабушка по ходу больше приношу семье пользы. Варю, стираю, готовлю. Зато сколько радости приносит дедушка! Он играет с ними, помогает осваивать компьютер, гуляет с ними. Они его просто обожают. Так что просто будьте людьми и вас все будут любить.

Оля

Вы вообще нормальная?
родится если "бесполезный" вы что выкинете?
Ну есть мозги в голове.. ну хоть чуток то..

Анна

а может, наоборот? - заставитьс воих детей почувствовать себя полезными старшему поколению? - вы ж их наверное и так выжали до предела...

Гульнура

В нашей семье да и в подавляющем большинстве других семей детей по полезности не оценивают.Мои родители в том числе и бабушка с дедушкой просто любили и меня и мою сестру.А полезней для семьи пара поросят.А вот на основной вопрос отвечу,что меня не нужно заставлять.Около меня кормятся две семьи и их дети уже выросли пока я живой.

Саша

дааааааааааааа, тут одно направление для вас - в психиатрическую клинику и срочно!

Де
Денис

отвратительный вопрос...надеюсь,что вы тролль

Ал
Алена

это от судьбы зависит,а не от пола.
Есть и мальчики и девочки как наказание,а есть и радость родителям
а бабушка с дедушкой будут баловать хоть кого