Румия

Что дурного и стыдного в дружбе мальчика с девочкой?

Катя

ничего. это просто ваши мысли дурные и стыдные

Артур Теблойты

каждый судит людей в меру своего ума, озабоченности и испорченности.
вокруг одни задроты и озабоченные. :.(

Ал
Алёнка

Тот неловкий момент, когда ему очень сильно хочется потрогать её за ...;)))

Надежда Королева

После полового созревания - это неестественно. Ну. скажем так. Редко встречаемо. В 99 процентах случаев, одном из них надо от другого большего. Но другой - не дает этого. И совсем разойтись - силы воли у хочащего не хватает.

Вадим Корниенко

ничего в этом дурного нет

Галина Мишланова

Только лохи дружат с девочками остальные их любят

Светлана Гардина

Пробовал - не получается - всё идёт дальше.

Светлана Долгова

Абсолютно ничего. Только правда вся в том, что кто-то один любит другого, но не признается. А второй считает, что всё в порядке.