Татьяна Кузнецова

Есть ли на этом сайте здравомыслящие и адекватные психологи с желанием проконсультировать?

так определитесь кому из вас писать) кто тут психолог а кто нет)

Нина Алимова

давай проконсультируем

Юлия Лобынцева

Я не психолог, но здравомыслящий и адекватный совет могу дать.

Ира Колегова

150 трублей в час

Виктория

попробую...

Петр Петров

Задавай вопросы.

Александр Перминов

Есть куча узкоспециализированных и с психологами настоящими.))))))

Kloyh Feoktistov

есть, какой вопрос?

Саня Sav

Здесь, как и в жизни люди совершенно разные, все познается в общении.

Lara Lara

В этом разделе сидит процентов 95 психологов. Точней они себя ими считают.

Светлана Муслимова

а фиг их знает)
кто есть кто)
люди такие люди...