Екатерина Петриченко

Всем привет! Помогите найти мультик или аниме детства!

Дело состоит так:
В детстве смотрел класный мультик. Там парни или дети имели золотые браслеты и когда они что то говорили и касались браслетами, то они превращались в каких то роботов, что бы потом пересесть более большего робота типа трансформеров, но не они.
А группа у них была, толи защитников, то ли воинов, короче сражались с другими.

Единственное что я помню это как парень дает мальчику браслеты и говорит: "Теперь ты почетный член нашей группы", он одевает их (браслеты) , касается ими и превращается в робота и прыгает в радостях.

P.S. помогите, бо интернет может все.

возможно название мультика что то связанно с браслетами!
"Браслеты... "

это где то в годах 2000 г. или рашьше.. . 95-98 г.

Ольга

Это и есть Трансформеры - "Воины великой силы"