Ic
Ice

Привет всем! Помогите найти мелодию из видео.

Недавно посмотрела видео и там меня зацепила одна мелодия. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=86o8ybXhuU8#! на 43:58 начинает играть музыка. Я уверенна, что музыка эта из какого то фильма, который связан с Италией или евреями. Уверенна что смотрела этот фильм, но никак не могу вспомнить, откуда мелодия. Может, кто-нибудь знает что за фильм, а еще лучше, что за мелодия?

Юрий, посоветуйте какую нибудь распознавалку. Я пробовала с помощью Tunatic, но что-то у меня ничего не вышло.

Агнесса Моторина

найди распознавалку музыки и вставь туда фрагмент)))

Екатeрина Иванова

Ужасно знакомая, кажется из какого-то российского фильма. Возможно, "Московские каникулы" или что-то анподобие