Носир

почему не могу зайти на сайты может комп заражен но у меня стоит анти вирусник

Ol
Olga

стоит то стоит надо еще делать сканирование на вирусы

Олег Петров

заведи учетку без прав администратора, или гостевую и посещай потенциально опасные сайты только с неё .а лучше вообще только ей пользоваться и проблем будет меньше с подобными вопросами.

Лена Олейник

А вы с Интернет Эксплоера лезете? И что за антивирус? Щас много всякой фигни называется антивирусом.

Андрей Ревин

Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost".