Egor Tolmachev

Испытывали ли кто-нибудь на себе любовь Бога? Чем она отличается от человечьей любви? Как ее испытать?

Чем она отличается от человечьей любви?
Как ее испытать?

Kira

В том-то вся особенность любви Божьей, что она постоянно с нами, она нас окружает постоянно и везде только мы этого не понимаем зачастую, а стало быть, и не чувствуем. Этим и отличается от просто человеческой любви .А вот чувствовать, понимать и замечать начинаешь Эту любовь только уверовав, а так же еще и в моменты, когда казалось бы, нет выхода, нет помощи, нет возможности и вопреки всему приходит помощь, появляется возможность и находится выход! Ведь неслучайно многие неверующие люди, попадая в какую-нибудь экстримальную ситуацию, взывают: "Господи, помоги! "

Анна Ясинская

Ее просто чувствуешь, особенно в трудные моменты жизни, когда никто из близких помочь не может...

Дмитрий Баев

Когда человек выходит на такой уровень гармонии внутренней и с окружающим миром, то Состояние Сознания становится единым продолжением окружающего, при этом начинаете понимать каждую птицу, дерево, любой объект, испытывая ЗНАНИЕ- ЛЮБОВЬ от всего окружающего, высокий уровень доверия и полную защищенность и отсутствие страха. Через некоторое время эта гармонизация рассеивается, и Бог продвигается на следующий уровень, до которого идет развитие дальше. Но вы уже понимаете и Знаете - что такое Любовь, и другие вещи.

Ирина))))))))))

роди дите инвалида, тогда с троицей и почувствуешь и испытаешь!))) ( не дай Боже конечно!!!)

Anar Ismailov

Совершенно нормальное притяжательное прилагательное: лисья, волчья, собачья, человечья. Мы что - не млекопитающие?
"Божья", кстати, тоже тем же путём образованное слово.

Red Berry

1-Да. 2-Полноценностью. 3- в народе говорят просто: "Разуй глаза, обуй ноги". ..)))

Елена Аксененко

Бог в Душе - это идеал, и чувствует каждый

Ирина Зверева

Хм! "Человечьей"....Кто тебя учил? В какой школе?
Любовь Бога я ощущаю каждой клеточкой своего тела каждое мгновение! Бог это и есть любовь! Его любовь к людям безгранична, она всепоглащающая и всепрощающая, абсолютная, чистая. А испытать её очень просто - прими и полюби Бога всем сердцем своим!!!

Нахблянту Сукиблин

он за историю неоднократно так отлюбил человечество, что просто обязан теперь жениться.
впрочем он не джентельмен