Карим Ниязов

Бог никогда не ищет любви. потому. что любит сам. а если он любит все и всех . Этим он отличается от человека?

Казимир Кристовский

Человек всего лишь Богоподобен, но Бог ни в коей мере не антропоморрфен. Понятие Любви в Боге непосстижимо человеческим рассудком, мы прриписываем свои человечесские чувства СверрхЧувственному.

Анна Самадова

Доброго вечера! Чем, дольше вчитываюсь, в Ваше смысловое "построение" предложений, тем уверенней моё убеждение, что Вы, сами отвечаете, на поставленный вопрос, так как он является, практически без сомнений - риторическим. Согласен, с Вашим утверждением, что Бог любит всё и всех и также этим мы, отличаемся от Него.

Екатерина Семакова

И ещё, у него нет тела, он от него независим. Он создатель игр и у него не существует ,, хорошо ,, или ,,плохо, , ,главное для него созидание. И т. д.

Руслан

он идеален - человек нет

Татьяна Степанова

До его любви и понимания нам еще расти и расти. Но у кого есть цель тому откроются и средства.

Ю*
Юлия ***

нет. ещё тем, что его никто никогда не видел.

Алексей Левин

человек отличается от Бога, Бог первичен, человек вторичен

Татьяна Филиппова

Бог любит не всех, а тех, кто любит его. Да и то избирательно.

Марина Яцентюк

Сюдя по Ветхому завету, Иегова что-то особым любвиобилием не отличался.