Юлия

Все ли умеют любить?... У любого ли человека есть талант любви?...

Анвар Бикмухамедов

У всякого человека есть талант любить, и еще множество различных талантов . Все что делает человек это любовь . Он может думать что угодно, но движет им только любовь. . Любовь и Жизнь Одно. Мы только не всегда понимаем что такое Любовь, что такое Жизнь, потому и делим людей.

Снежана Сыропущенская

нет, не у каждого.

Степан

Любить умеют все. Главное, чтоб нашли свою вторую половину.

Анастасия Волкова

В лучшем случае- один на каждые пять миллионов ((( За много лет, я не встретил никого, кто-бы знал точное значение слова "любовь"(((

Мария Горбачёва

все умеют. все талантливы. таков аппарат человеческий.

Алексей Бацких

Любить могут все. Талантом можно назвать некую повышенную предрасположенность к восприятию повышения квалификации. Уменим любить могут обладать лишь те, чью квалификацию кто-то, как-то оценил. А вообще, свобода выбора ощущений доступных восприятию, способствует процветанию благих порывов в отношении окружающих, часто именуемых любовью. Что же имеет в виду каждый, кто произносит слово любовь, никому, похоже, не ведомо...

ОК
Олег Крюков

Редкий дар. Дано не всякому.

Алёна

Этот талант даёт только Бог. Когда мы принимаем Христа, то, как написано, любовь Божья изливается в сердца наши Духом Святым. Мы только принимаем эту любовь, которая способна по истине прощать, терпеть, быть милосердной и т. д.

Мария Рыжик

Здравствуйте, Ольга. Это не навык офсетной печати, чтобы уметь. Это либо есть либо нет. И зависит от подсознания. И хороша она в молодости, когда человек не знает, во что превращается его "предмет любви" через неделю после того как...

Света Петрова

Любить практически мало кто умеет не умеет, а вот потенция есть у всех.

Наталья Матросова

нет конечно... ведь не каждый напишет "Грачи прилетели"...
или "Щелкунчик"...
это такой же дар, с той только разницей, что развить его может каждый,
если справится с гордыней.

Абдуллоев Олимжон

А Вы почитайте вопросы в рубриках "Любовь", "Гадания" - там и ответ найдёте.

Мария Рам

первое: это дар людям Богом потому что они люди а как иначе? какой смысл быть тогда человеком или называть себя им? никакого и верить в Бога тогда смысла нет; ; второе: это вершина, а вершина высоко ;третье: нет недавно был случай, воспитанием можно научить его прятать, уродовать, искажать ;почему талант, почему избранные что это за логика все едины

Владимир Хлопунов

Net;ato talant ..dlea izbranih..)

Юлия Гулак

Природа не может перечить человеку, если он не перечит её законам...