Алексей Пискунов

Не загружается компьютер. Пишет: Windows boot manager.

У меня не загружается Windows. Высвечивается чёрный экран (на картинке) . Работает только Enter, который перезагружает компьютер и опять этот экран. Может кто сталкивался? Как это починить? Заранее спасибо.

Паша Гордеев

Попробуйте через F8 (у разных моделей может быть другая кнопка) , загрузить "Последнюю рабочую конфигурацию системы".
Глюки с запуском, - винда чтот капризничает.
Можно "antiwinlocker"-ом попытаться восстановить порядок загрузки

Марианна Уланова

Никакие накопители не подключены? (флешки, съемные ЖД)

Олеся

аха, флешку убрать

Фа
Фарида

Попробуй поправить винчестер
Возможно отошел

Анна Ариадна

установочный диск в помощь, произвести восстановление системы...