Стас Кор

приехала к батюшке, а он и разговаривать со мной не стал, а ехала издалека. второй раз то же самое. ведь не просто так?

и что, мне теперь совсм в церьковь не ходить?

Алена

Больше денюшки зашлите...

Вероника Терехина

Вам наверно нужно решить, в кого Вы верите, в Бога или в батюшек.. .

Жанна Галькевич

Эти сказки, вам подобных, у же здесь не в первой ===и лишь недоумки, и желающие в них верить =верят . Но не более.

Leonid Perevalov

а что привезла ему, уточку или курочку? а надо было порося. вот он бы с тобой тогда говорил, уши бы у тебя опухли, во сколько.

Катя Лобачёва

Конечно не просто так) Подумайте со вниманием, причина то в вас)

Юрий Сунцов

если священник спешил Причастить умирающего или иное обстоятельство, то судить его не нужно, а если по нерадению, то это на его совести...

Артур Москва

Была у меня подобная ситуация и обида большая на церковь и на пастыря.... В итоге оказалось, что учил меня Господь смирению и долготерпению. В церковь мы ходим не для Бога и не для батюшки или пастыря, а для себя. Чтобы себя приблизить к Господу, чтобы свою душу спасти. А Бог, он все видит и знает, и все что делается с нами - не просто так! Продолжайте ходить в церковь, обязательно!

Владимир Веретенников

Следующий раз попробуйте поехать к Богу. Может быть, после молитвы вам батюшка не нужен будет.

Ангелина Дружинина

Простите за совет... но иногда лукавый нас испытывает. На крепость веры... Вот видите. Второй раз разговаривать не стал (а причина может, действительно в Вас) . А Вы уже готовы путь Спасения бросить... в церковь не ходить... А сатане только этого и нужно. Крепитесь, молитесь, умейте противостоять проискам врага человеческого. И все тогда сложится! Бог в помощь))!

Канжар

делайте выводы

Ольга Сретенцева

может священник был занят, не может такого быть

Алена Нарышкина

Нет, в Церковь ходить обязательно надо, но попробуйте подойти к другому батюшке.

Елена Кадлен

Ну Вы же ему валюту не показали, не "заинтересовали", а время его дорого стоит....

Лиля Абдулина

Обратитесь к Богу, он рядом

Илхомжан Абдукахаров

неее.. . не просто

Татьяна Степаненко

Церковь надо ходить по заповедям каждое воскресенье. И что издалека приехали и не помолились?
у вас в церкви заказные берут?

Кр
Кристина

Обратитесь к здравомыслию и знанию с вашим вопросом.
и отпадет желание посещать батюшку.

Алёна Николаева

Причина, конечно, есть и она вам известна.

Именно в церковь и нужно нести свои грехи - на исповедь.

Евгений Ильянов

че батюшка не человек что ли

Маруся ******

Вот интересно зачем так далеко ехали? Поближе нет что ли батюшек?