Павел К

Как удлинить короткие пальцы? Я серьезно. Спасибо.

Лариса Хохлова

Молоток тебе в помощь :)).

Надя Стекольщикова

Попробуй дверью прихлопнуть))

Ровшан Вихров

Попроси хирурга пришить дополнительную фалангу
только сначала найди того кто хочет укоротить длинные пальцы!

Наталья Никонова

Длинными ногтями...

Елена !

Парень, да у тебя комплекс неполноценности. Тебе не рост нужно добавлять, и не пальцы отращивать, а к психологу, и побыстрее.. . Прими себя таким, какой ты есть. Рост человека абсолютно ни на что не влияет, ни на какие отношения, ни на деловые, ни на личные. На работе тебя будут уважать только за твои заслуги, даже если ты будешь 120 см ростом, а идиот пусть даже двух-метрового роста никогда не добьется успеха. И девушка тебя полюбит именно та, которая предназначена тебе судьбой. Так что не страдай фигней, а лучше иди книжку какую-нибудь почитай.. .

Дмитрий Николаенко

знаешь что такое дыба? это когда человека привязывают и тянут в разные стороны. конечности при этом становятся длиннее, но почему то больше шевелить ими не получается.. .

Людмила Тузова

Бля, да молись же ж, ёп твою блять! Неужели не ясно?

Марина

Серьезно? Ну, так же, как сделать себе квадратную голову. Совершенно серьезно!

На
Наталья

Сначала вы спросили об удлинении роста, теперь пальцев.. . это вы нас так к третьему вопросу подготавливаете?

Алексей Хатаженков

растяжками, как Моцарт