Вадим Андреев

Ситуация такая прошу отнестись серьезно без глупых ответов.

проснулся утром у меня стоит (член) заходит сестра и видит это но проблема не в этом а в том что встал лишь слегка сестра сделала вид что не виде но по видимому рассказала что у меня маленький маме и та теперь достает меня всякими намеками на пищу полезную мужскому организму и т. д а мне как то стыдно что теперь вся семья так думает. Подскажите как мне исправить ситуацию.

Timur Yusifov

это не проблема. медицина исправить тебе поможет. или 100 поз секса изучай.

Azizjon

Не из-за чего переживать! Мама не от вредности же все это делает! она заботится о тебе! Полезная еда- всегда отлично. поэтому уплетай за обе щеки! Думаю, стоит поговорить с мамой о том, что произошло и попросить не делать больше таких намеков, потмоу что тебе это не приятно! 🙂

Сл
Славик

обьясни маме ситуацию. больше даже не знаю что посоветовать

Виктор Малин

не паникуй .поговорить с мамой обязательно нужно. если папа есть то лучше с ним. я так поняла что тебе около 16.эрекция по утрам это нормально. объясни сестре что нужно стучаться прежде чем войти. а размер не важно какой придет время научишься всему и все будет хорошо. а пишу которая полезна мужскому организму едят и зрелые мужчины. так что не вешай нос. удачи