Людмила Дозорцева

Ув. пользователи.. . Здравствуйте!!!! Как Вы себя чувствуете в 2013 году, в год змеи?

Ро
Роман

вчера ремонтировал антену - упал с крыши

Жанна

Как обычно, как и в предыдущие годы.

Тамерлан Эгиев

Я родилась в год змеи. Отлично себя чувствую и в этом) ) Правда столько всего происходит. Год только начался, а событий выше крыши просто))

Ка
Каришка

Нормально. Уже поменял шкуру.

Руслан

бодрячком)

Юр
Юрий

Год Змеи начнется 4 февраля ...а пока расслабьтесь.. . именно в этот год жду развития личных событий

Сергей

я год змеи родилась, чувствую прилив и силы, всё пока хорошо.

Олег Зуев

Как в серпентарии- кругом одни ГАДЫ!

Ан
Анна

ссылку на аватар кинь - пожалуйста...