Андрей Чижиков

A disk read error occurred. Press Ctrl Alt Del... помогите разобраться пожалуйста...

Press Ctrl Alt Del...помогите разобраться пожалуйста.. .

Вообщем как это произошло ; компьютер был включен, пошёл на кухню за чайком . врубаю свет и бац, счётчик рубанулся ...свет вырубило тока на кухне и в моей комнате ...Врубаю пробки, включаю комп выдаёт эту ошибку A disk read error occurred. Press Ctrl Alt Del. перезагрузился, всё зашло норм, потом мне нужно было переустановить онлайн игру, и она выдавала ошибку, какую не помню, вообщем теперь иногда при включение компа вылетает эта ошибка про диск, что делать? неужели сгорел винт, компу месяц, полтора...

Алла Шклярук

если б жесткий сгорел, то был бы пипец компу всему... но он же включается... откат системы сделай, дефрагментацию, проверь прогами для жестких дисков...

Анна Еваленко

у меня была такая история на совершенно новом только что собранном компе. менял диски кабеля ничего не помогало. не мог даже систему поставить. чего только не советовали ничего не помогло. если и запускался то до первой перезагрузки. вылечилось у меня это переключением сата контролера в режим AHCI.теперь работает безотказно. правда систему надо будет переустановить.

Дмитрий

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru