Наталья Макеева

Delphi 7. Для чего служит команда FreeOnRelease у компонента OpenDialog?

Света Осипова

Вообще ФриОнРеалайз нужен для того, чтобы процедура отработала до конца, а только потом произошло уничтожение диалога. Но диалог то ничего не делает, он просто принимает имя файла и передаёт в программу, и нафиг его уничтожать вообще?