Шахноза Мамадалиева

Delphi 7 компонент WebBrowser

Как сделать кликнув по ссылке в WebBrowser происходило событие (закрывалось форма ) .Как это реализовать

Яна

Как вариант могу предложить событие OnBeforeNavigate (у TWebbrowser-а второе в таблице) , а по нему Form1.Close
Если не поможет или не то, что нужно - отпиши мне. Постараюсь ещё варианты предложить. Просто ща делфей под рукой нет, а так не вспомнишь...