Николай Шемчук

как подтвердить право на сайт в яндексе? я не знаю как войти главную страницу

при регистрации сайта в яндексе требуется подтвердить право на сайт
у меня джумла 1.5

http://webmaster.yandex.ru/?tab=1

я то код увидела при нажатии контрол и u на странице появляется код главной страницы, но а где код находится в админке Джумлы я не знаю??

Кирилл Карпов

Как понять право на сайт? Если ты его создал, то он и так твой.

Елена Минченко

Там есть способ когда в корневой каталог сайта помещается файл с заданным именем и содержанием. Посмотрите внимательнее.