Диана

как сделать яндекс главной страницей

Alexandr Biryukov

Домашней наверное? В настройках браузера

Ирина

Панель управления - Свойства обозревателя - Общие - Домашняя страница - удалите то, что написано и напишите http://yandex.ru сохраните и перезапустите броузер.

Дмитрий Индюков

К сожелению вы не написали какой у вас браузер, конечно это делается в настройках. Обычно когда заходишь на сайт Яндекса в верху пишут "хотите сделать яндекс стартовой страницой? ",кликните туда там объяснят как на вашем браузере это делается.