Gauda

Помогите с температурой ЯДРО

В мене компютер 2 ядра а в программе 3 ядра, что лучше посмотреть ЦП чи ЦП1/Ядро 1????бо в мене при нагрузке ЦП 65 градус ,
ЦП1/Ядро 1 85градус, ЦП1/Ядро 2 70 градус, новая термопаста, новый радиатор и кулер, в корпусе 5 вентилятора

Руслан Жаров

Ты наркоман что ли ска?
Тебе в прошлом вопросе ответили.
Смотри ЦП, епаную крышку.
У Штеуд термоинтерфейс дрянь.

Анечка Жукова

не в мене а в меню - дятел не русский

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Ориентируйся на наибольшую температуру
много термопасты или криво кулер поставил

Анна Бондаренко

Выкинь эту прогу куда подальше!! ! Скинь лучше SpeedFan, там лучше всё показано!

Анна Петрова

Из того, что ты написал ничего не понятно. Что ты хочешь узнать, и в чем проблема? Ничего не понятно