Ан
Антон

NFS Most Wanted тормазит на нетбуке samsung n 100 как ускорть игру

Rauka

нетбуки вобще не предназначены для игр, но можно найти репак, уменьшить разрешение, драйвера свежие на видеокарту поставить и если её совсем не жалко - разогнать Рива тюнером.

Татьяна

Почисть диск С, затем скинь прогу для одновременного использования всех видеокарт. Потом разрешение уменьшить. Кстати, скинь мне ссылку на эту игру. Сильно надо. Просто под зарез!

Vasiya Kurganov

зазрешение уменши

Жанна Гончарова

Играть на нетбуке? Ну ты и додумался.. .

Евгений Бардюк

Уменьши качество графики

Татьяна

в настройках игры нужно уменьшить требования до низкого уровня!!! а то есть уменьшить разрешение игры графику уменьшить до минимума и все остальное что требуется!!!