Наталья Алексейцева

В военкомат в 14 лет.

Мне 14 лет, получаю паспорт, паспортистка отправила в военкомат с какой-то бумажкой, сейчас почитал в интернете надо ли. Выяснил, что не надо, но не уверен, подскажите нужно ли?
Заранее спасибо 🙂

А я после ДР мягко сказать не в лучшей форме и у меня времени нету 😄

Nikosgr Ang

Чего ты военкомата то в 14 боишься))))

Анна

не нужно, малой еще

Г.
Гузель .......

Сходи, че ты, не пацан, что ли.

Если серьезно, то я бы сходил просто даже из интереса, что меня ждет в будущем - где военкомат, что внутри, какие врачи. Получил бы приписной.

А что ты в интернете нашел - хрен знает, просто так выеживаться тоже не надо.