Екатерина Федорова

что мне надо поменять?

у меня вот такой комп
процессор AMD athlon(tm) x2 и 2.8GHz двухядерный
оператиная память пк 2 гб
видеокарта GeForce 210 и 1 Gb
32-битный
виндоувс 7 SP1
что мне надо поменять что бы шли игры как кризис 2 или как батлфилд 3 или как асасинс на средних или даже минимальных настрояк в играх?

Armen Zurnachyan

кашелёк

Ксения Комарова

видеокарту GeForce 210

Ольга Федосеева

видюху и очень срочно !!!

Мурад Мамедов

другой комп

Ан
Анастасия

В первую очередь тормоза у тебя из-за процессора. Поэтому и менять его нужно в первую очередь.
Так-же рекомендую после процессора добавить оперативной памяти чтобы стало не меньше 4 гб.
И только тогда приступать к замене видеокарты. Потому что если на слабенький процессор поставить мощную видеокарту то играть в бателфилд 3 ты всё равно не сможешь - процессор не позволит.
Ну а какие именно покупать комплектующие дело твоё.
Тут уже всё зависит от финансовых возможностей.
Если денег мало то советую поменять проц. и ты сразу почувствуешь прирост производительности.