Ленка

Мне поменяют товар? :с

Сегодня покупала плёночку для HTC one x. Торопилась, поэтому даже и не глянула, что продавщица сунула мне не на one x, а на desire x. Пришла домой, обнаружила что плёнка нереально маленькая для моего телефона.
Плёнку не клеила, а только приложила.
Подскажите, если я приду в магазин, мне поменяют на нужную? Или если не будет, то вернут деньги?

Влад Кравченко

Вот это у людей проблемы.))))

Наталья Рассказова

если упаковка не вскрыта... то могут..

Александр Абросимов

если вскрыла-то нет

Александр Зверев

Если магазин ценит лояльность клиентов и если там есть камеры видеонаблюдения, то должны посодействовать.
Или же, если у них система учета передовая, то смогут по быстрому посмотреть расход перерасход товара и поймут, что вы говорите правду и поменяют. А если им наплевать на клиентуру, то даже разбираться не станут и в обозримом будущем вы скорее всего услышите об их закрытии, ибо рынок к таким торговцам сейчас жесток.

А вообще, конечно, надо проверять соответствие товара и того, что заявлено в чеке не отходя от кассы. Ведь если не злой умысел, то могут быть просто ошибки.

Любовь Арипова

Сходи и узнаешь, а впредь проверяй товар на месте