Yad

вопрос тем кто умеет делать шомполы

как накручивать леску на пружину которая потом вставляется в провлку и пружина зажимаеца об проволку?

Ал
Александр

Чуть разжимаешь пружину, меж витков набиваешь леску, отпускаешь прружину, леску обрезаешь как надо.
А лучше берешь две мегкие проволики, скручиваешь их штопором, а между ними пролаживаешь леску, затем обрезаешь её как надо.
Че не разу ёршика для бутылок не видел?

Николай

второй раз читаю вопрос и не могу понять что ответить